Профессиональные курсы: курсы мастеров салонов красоты

6000–16000 руб..
Рейтинг:
62 оценки
  • Прайс-лист / Курсы маникюра
  • Мастер маникюра. Базовый курс, 5рабочих дней
    16 000 руб..
  • Идеальный КОМБИ
    6000 руб..
  • Прайс-лист / Курсы педикюра
  • Мастер педикюра. Базовый курс
    15 000 руб..
  • Smart-педикюр
    9000 руб..

• оценила на
    сообщила отзыв по телефону 30 марта 2022 в 20:22
    Проходила 5 дней базового курса по маникюру. На теории изучала стерилизацию и дезинфекцию, болезни рук и ногтей. На практике прорабатывала выравнивание ногтевой пластины и покрытие гель-лаком. Преподаватели хорошие, помогали и корректировали.
    • Добрый день, Ирина.
      Большое спасибо за ваши добрые слова! Рады, что вы остались довольны обучением. Желаем вам больших профессиональных успехов и всего самого наилучшего!
      С уважением, Школа безупречного маникюра EMI на улице 6-я Линия, 170.
  • оценил специалиста этого места Валентину Олеговну Путинцеву на
    написал про специалиста 29 марта 2022 в 10:49
    Хочу поделится своими впечатлениями о своей учёбе. Я работала дома делала подружкам ноготочки и вот наконец то я решила пройти полностью обучение, получить документ и знания именно знания Очень долго я выбирала куда пойти учиться (месяца 3 точно) ️. На школе EMI я остановилась конечно же по отзывам и ни сколько не пожалела что выбрала именно эту школу. Занятие проходили настолько легко благодаря моему инструктору Валентине Путинцевой тут я могу бесконечно выражать слова благодарности. Вал – показать
    • написан 28 мая 2022 в 9:47
      Добрый день, Ирина Бабкина.
      Спасибо большое за замечательный отзыв! С удовольствием передадим вашу благодарность коллективу. Всего вам наилучшего!
      С уважением, Школа безупречного маникюра EMI на улице 6-я Линия, 170.
    написал 20 декабря 2021 в 10:35
    • написан 17 июля 2022 в 10:17
      Добрый день, Мария.
      Благодарим вас за обратную связь. Ваш отзыв очень важен для нас! Сделаем все возможное, чтобы и впредь соответствовать ваши самым высоким ожиданиям. Обращайтесь! С уважением, Школа безупречного маникюра EMI на улице 6-я Линия, 170.
    написал 13 декабря 2021 в 20:59
    • Добрый день, Зарина.
      Сердечно благодарим вас за отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Постараемся и в дальнейшем соответствовать вашей высокой оценке. Всего вам наилучшего! С уважением, Школа безупречного маникюра EMI на улице 6-я Линия, 170.
    написал 25 октября 2021 в 13:10
    • написан 6 января 2023 в 13:19
      Добрый день, Нина Шибайко.
      Спасибо вам огромное за такую высокую оценку! Мы очень вам признательны. Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте!
      С уважением, Школа безупречного маникюра EMI на 6-ой линии, 170.
    написал 4 октября 2021 в 14:39
    Недостатки
    Их просто нет) Не вижу даже смысла их искать! Скажу так здесь все пережевывают и в рот кладут! Остается только проглотить и усвоить!
    • написан 5 января 2023 в 13:04
      Добрый день, Анна.
      Благодарим вас за отклик, мы очень вам признательны. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего! С уважением, Школа безупречного маникюра EMI на 6-ой линии, 170.
    написал 12 июля 2021 в 20:29
    • написан 5 декабря 2022 в 17:05
      Добрый день, Инна Геннадьевна.
      Спасибо вам за ваш развернутый комментарий и уделенное на него время. Рады, что оправдали ваше доверие. Всего вам наилучшего!
      С уважением, Школа безупречного маникюра EMI на 6-ой линии, 170.
    написал 27 января 2021 в 19:37
    • написан 13 сентября 2022 в 18:44
      Добрый день, Любовь.
      Благодарим вас за обратную связь, ваш отзыв очень для нас важен. Рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. Всего вам наилучшего!С уважением, Школа безупречного маникюра EMI на улице 6-я Линия, 170.
    написал 21 января 2021 в 9:37
    Еми Омск лучшая школа в городе! Я мастер с 10 летним стажем. Проходила курсы повышения и по маникюру и по педикюру и по наращиванию. 6 лет дружу с этой школой! Работать на ЕМи одно удовольствие и немаловажное значение хочу отдать работе менеджерам, преподователям во главе Юлии Тимониной! ЕмиОмск Вы лучшие!
    • написан 13 сентября 2022 в 17:36
      Добрый день, Никитина Наталья Геннадьевна.
      Спасибо за отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Ваш комментарий — самая высокая оценка нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Всего вам наилучшего! С уважением, Школа безупречного маникюра EMI на улице 6-я Линия, 170.
    написал 7 ноября 2017 в 13:36 , отредактирован 8 ноября 2017 в 21:12
    Закончила эту школу несколько месяцев назад, сейчас работаю мастером в салоне и могу подвести итоги обучения.
    Начинала я с нуля. То есть, в буквальном смысле аппарат в глаза не видела и щипчиков в руках не держала. Поэтому взяла двадцатидневный курс — десяти точно недостаточно, чтобы усвоить всё и набить руку.
    Что мне нравится — это большое количество теоритических знаний, которые нам давали. До сих пор, если не могу быстро найти ответ на нужный вопрос в гугле, нахожу его в ученических записях.
    – показать
    • написан 9 ноября 2017 в 13:26
      Мария, спасибо вам большое за такой подробный отзыв!!! Нам очень приятно слышать приятные слова о нашем учебном центре! Мы рады, что Обучение дало свои результаты, желаем вам успешной работы, благодарных клиентов и творческого развития! Будем рады видеть вас снова) Вы абсолютно правы, моделей действительно не хватает! Мы уже работаем над решением этой проблемы и благодарим вас за обратную связь!